Дорогие друзья!
Предстоящий месяц готовит массу приятных сюрпризов гурманам и ценителям хорошей кухни! С 1 по 30 ноября в Петербурге состоится Петербургский Ресторанный Фестиваль, организованный Комитетом по развитию туризма. Фестиваль — это возможность попробовать фирменные блюда ресторанов по специальной цене. Ресторан «Вино и Вода» представляет на фестивале два гастрономических сета.
Составляя гастрономический маршрут, непременно загляните к нам в ресторан «Вино и Вода», чтобы попробовать фестивальные сеты от шеф-повара Игоря Печеркина! Сет под названием «Невский 300» посвящен трехсотлетнему юбилею главной улицы Петербурга — Невского проспекта! Вас ждут теплый салат с куриной печенью, гранатом и грецким орехом, крем-суп из печеных баклажанов с лисичками и трюфельным маслом и черный чай с кусочками шоколада.
Уверены, что Вам понравится и авторский сет Игоря: листья салата с копченой утиной грудкой и фруктовым конфитом, филе оленя в можжевеловой глазури с лисичками и гратеном из корнеплодов и легкий апельсиновый мусс в тыквенном чипсе с березовым мороженым.
От сомелье ресторана винное сопровождение к сету — бокал Санджовезе Торребруна IGT.
Ждем в гости! Фестивальные сеты можно заказать в течение всего ноября.
Ресторан «Вино&Вода»
Отель Индиго Санкт-Петербург — Чайковского
Телефон: +7-812-454-55-77